线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 省道231 上车K8路 | 34站 途经站点:省道231→周王→姚东→裕新路→中兴→富兴路→后港桥→中兴袜厂→施湾→三旺→板土→张本→刘垎→鞍湖→九曲→洪渡→港北路→施刘→龙冈交警中队→光明桥→龙冈医院→变压器厂→龙冈行政中心→龙冈缫丝厂→海棠花园→张庄→砖瓦厂→宾达嘉园→九里窑→宏大公司→城西二组→新洋港大桥→黄海路西环路口→健康路黄海路口→市一院(先锋国际广场)→到达。
市一院(先锋国际广场) 下车
在省道231上车K8路 | 12站
张本下车
在张本 上车,还可乘坐 | K8路|K601路 | 23站
步行到 市一院(先锋国际广场)
在省道231上车K8路 | 2站
周王下车
在周王 上车K8路 | 34站
在省道231上车K8路 | 16站
洪渡下车
在洪渡 上车,还可乘坐 | K601路|K8路|33路 | 20站
陈祁东大桥下车
在陈祁东大桥 上车K8路 | 36站
在省道231上车K8路 | 36站
小海路(先锋国际广场)下车
在小海路(先锋国际广场) 上车,还可乘坐 | 21路|2路|33路|82路|K401路|K601路|K8路|12路 | 2站
在省道231上车K8路 | 37站
太平桥下车
在太平桥 上车,还可乘坐 | 33路|82路|K401路|K601路|K8路|20路 | 3站
在省道231上车K8路 | 39站
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)下车
在盐都汽车站(雅家乐大庆西路店) 上车,还可乘坐 | 8路|K601路|K8路|20路 | 8站
在省道231上车K5路 | 58站
市肉联厂下车
在市肉联厂 上车,还可乘坐 | 2路|12路 | 8站
在省道231上车K5路 | 61站
黛安芬公司下车
在黛安芬公司 上车8路 | 16站
上一篇:盐城从奥林春天到县检察院(公安局)坐几路车?
下一篇:盐城从信访局到文化中心怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。