线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 杨斌 上车K4路 | 28站 途经站点:杨斌→佳富→一支河桥→东湾(诚工种业)→二支河桥→贾杨→明朗村→人民路→绿都风尚公寓→仰徐→新星村→杨侍→吴徐→大徐→江苏海鑫公司→圣科球阀→乔庄→乔庄一组→高新工业园→丁晏→青年路龙城路口→青年路秦川路口→青年路振兴路口→圆梦小区→青年华都→何桥→青年路开创路口→青年路奋进路口→翠洲嘉园南门(西城逸品)→到达。
翠洲嘉园南门(西城逸品) 下车
在杨斌上车K4路 | 20站
丁晏下车
在丁晏 上车,还可乘坐 | K701路|K901路|K4路 | 5站
步行到 翠洲嘉园南门(西城逸品)
在杨斌上车K4路 | 23站
青年路振兴路口下车
在青年路振兴路口 上车,还可乘坐 | K4路|K701路|K901路|62路 | 6站
在杨斌上车,还可乘坐 | K4路|K401路 | 2站
佳富下车
在佳富 上车K4路 | 28站
在杨斌上车K4路 | 30站
翠洲嘉园东门下车
在翠洲嘉园东门 上车K4路 | 2站
野陆下车
在野陆 上车K4路 | 30站
在杨斌上车K401路 | 50站
中国人寿下车
在中国人寿 上车,还可乘坐 | K901路|K701路 | 3站
上一篇:盐城从信访局到文化中心怎么走?
下一篇:盐城从市汽配公司到南映村坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。