线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 青年路 上车B支5路 | 8站 途经站点:青年路→盐南新村→大庆路→市经贸学校→市纺织厂→建工集团→市八中→五星小区→技师学院→到达。
技师学院 下车
在 青年路 上车B5支路 | 8站 途经站点:青年路→盐南新村→大庆路→市经贸学校→市纺织厂→建工集团→市八中→五星小区(北)→技师学院→到达。
在青年路上车,还可乘坐 | B支5路|B5支路 | 8站
五星小区下车
在五星小区 上车,还可乘坐 | 203路|55路|68路|8路|13路 | 2站
步行到 技师学院
在青年路上车,还可乘坐 | B支2路|B2支路 | 6站
盐阜人民商场下车
在盐阜人民商场 上车68路 | 4站
在青年路上车,还可乘坐 | B支5路|B5支路 | 7站
市八中下车
在市八中 上车,还可乘坐 | 8路|203路 | 3站
在青年路上车B1支路 | 8站
盐城汽车客运站下车
在盐城汽车客运站 上车,还可乘坐 | 13路|55路|68路|8路|K2路|11路 | 3站
在青年路上车,还可乘坐 | B支1路|B1支路 | 6站
太平桥下车
在太平桥 上车68路 | 6站
在盐城汽车客运站 上车,还可乘坐 | 13路|55路|68路|8路|K2路|11路 | 4站
在青年路上车B支5路 | 10站
新四军纪念馆西下车
在新四军纪念馆西 上车B支5路 | 2站
在青年路上车B5支路 | 11站
新四军纪念馆(西)下车
在新四军纪念馆(西) 上车,还可乘坐 | 13路|8路|B5支路|11路 | 2站
上一篇:盐城从盐都物联大厦到市开发区公交回车场如何坐?
下一篇:盐城从华盛电气到新星村怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。