线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 葛洲坝 上车B3路 | 9站 途经站点:葛洲坝→二十二中→刘家大堰→绿萝路→西陵一路→火车站→夷陵饭店→市政府→一马路→大公桥→到达。
大公桥 下车
在葛洲坝上车,还可乘坐 | B3路|8路 | 8站
市政府下车
在市政府 上车,还可乘坐 | 2路|8路|B3路|19路 | 3站
步行到 大公桥
在葛洲坝上车,还可乘坐 | B3路|8路 | 9站
一马路下车
在一马路 上车,还可乘坐 | 2路|7路|8路|B3路|19路 | 2站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | B3路|B9路|B21路 | 2站
二十二中下车
在二十二中 上车B3路 | 9站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | 8路|50路 | 4站
葛洲坝宾馆下车
在葛洲坝宾馆 上车8路 | 7站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | 36路|8路|8路|36路 | 4站
三江桥头下车
在三江桥头 上车8路 | 8站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | B3路|8路 | 11站
和平公园下车
在和平公园 上车2路 | 2站
在葛洲坝上车B3路 | 2站
镇平路下车
在镇平路 上车B3路 | 11站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | 36路|8路|8路|36路 | 5站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | B3路|8路 | 12站
三码头下车
在三码头 上车,还可乘坐 | 2路|32路|7路|8路|B3路|19路 | 3站
在葛洲坝上车,还可乘坐 | B9路|B21路 | 12站
万寿桥下车
在万寿桥 上车2路 | 8站
上一篇:宜昌从儿童城到猇亭福利院如何坐?
下一篇:宜昌从石壁滩到工业园区如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。