- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到31个包含【5】的线路 。
501路(金凤凰公交车场-景安公交首末站)502路(西夏建材城-居安家园)503路(华夏电源-八一车场)504路环线(交警分局-交警分局)506路(汇融中心-汇融中心)507路(银川汽车站-幸福世家)509路(银川妇女儿童中心-中海城)509路支线(中海城-中海国际社区)50路(富邦印刷-火车西站)510路(银川火车站-银川林场)511路(海亮国际社区西-东湖苑)512路(贺兰县政务大厅-宁夏原种场)513路(阅海小区-银川市民大厅东)515路环线(平伏桥新村-平伏桥新村)516路(北门公交车场-幸福世家)517路(宁夏阅海养老中心-会展中心公交车场)518路(银川国际交流中心-太阳岛)519路(警民站-公交驾校)521路内环(银川火车站-银川汽车站)525路(西夏公园-尚美雅居)528路(银川科技大厦-银川市第二人民医院)52路(银川市民大厅-火车西站)531路(迎宾广场-迎宾广场)53路内环(公交二分公司-公交二分公司)54路内环(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)56路A线(芦花安置区-火车西站)56路B线(芦花安置区-火车西站)5路(枸杞研究所-火车西站)521路外环(银川汽车站-银川火车站)53路外环(公交二分公司-公交二分公司)54路外环(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)