线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 东升路南段 上车14路 | 8站 途经站点:东升路南段→大润发超市→东升市场→中医院→中亚购物→站前区检察院→莲花小区→辽河大剧院→八大局→到达。
八大局 下车
在东升路南段上车,还可乘坐 | 229路|3路|14路 | 2站
大润发超市下车
在大润发超市 上车,还可乘坐 | 25路|14路 | 8站
步行到 八大局
在东升路南段上车14路 | 5站
中亚购物下车
在中亚购物 上车,还可乘坐 | 1路|25路|8路|14路 | 5站
在东升路南段上车3路 | 5站
第一百货下车
在第一百货 上车,还可乘坐 | 8路|1路 | 6站
在东升路南段上车,还可乘坐 | 3路|229路 | 5站
火车站下车
在火车站 上车,还可乘坐 | 25路|8路|1路 | 7站
在东升路南段上车,还可乘坐 | 3路|229路 | 4站
万有下车
在万有 上车,还可乘坐 | 25路|1路 | 8站
在东升路南段上车14路 | 10站
辽河广场下车
在辽河广场 上车,还可乘坐 | 19路|1路|14路 | 2站
在东升路南段上车3路 | 7站
青少年宫下车
在青少年宫 上车19路 | 5站
在东升路南段上车14路 | 2站
太和北街下车
在太和北街 上车14路 | 10站
在东升路南段上车,还可乘坐 | 3路|14路 | 11站
高中下车
在高中 上车,还可乘坐 | 19路|1路|8路|14路 | 3站
在东升路南段上车229路 | 6站
长途客运站下车
在长途客运站 上车19路 | 8站
上一篇:营口从大商新玛特(市府路)到第十六中学怎么坐车?
下一篇:营口从莲花小区到永江城市花园坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。