线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 瑞和国际 上车18路 | 15站 途经站点:瑞和国际→白露湾→汽车站星艺装饰→白露村→露江小区→五洲路美星装饰→五洲中路→环城路口→公交广告公司→月湖招待所→时代广场→步步高超市→五小(贵溪土菜馆)→金谷园→正大南路→中医院→到达。
中医院 下车
在瑞和国际上车18路 | 11站
时代广场下车
在时代广场 上车,还可乘坐 | 1路|4路|18路 | 2站
步行到 中医院
在时代广场 上车,还可乘坐 | 1路|4路|18路 | 3站
在瑞和国际上车18路 | 4站
白露村下车
在白露村 上车,还可乘坐 | 18路|5路|15路 | 10站
在瑞和国际上车18路 | 2站
白露湾下车
在白露湾 上车18路 | 15站
李家村下车
在李家村 上车18路 | 17站
在瑞和国际上车18路 | 9站
公交广告公司下车
在公交广告公司 上车,还可乘坐 | 5路|18路 | 10站
在瑞和国际上车18路 | 17站
市教育局下车
在市教育局 上车,还可乘坐 | 5路|7路|18路 | 2站
在瑞和国际上车18路 | 18站
东湖路口下车
在东湖路口 上车,还可乘坐 | 18路|5路|7路|15路 | 2站
在瑞和国际上车18路 | 19站
184医院下车
在184医院 上车,还可乘坐 | 1路|5路|18路 | 3站
上一篇:鹰潭从阳光酒楼到五金市场坐几路车?
下一篇:鹰潭从白露办事处到洪鹰宾馆坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。