线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 白露办事处 上车6路 | 17站 途经站点:白露办事处→麻里塘王家→事故处理中队→倪家村→洪鹰宾馆→徐家村→三二0国道→交警支队→地质队→邮电所→永和度假村→五金市场→干鲜果市场→阳光酒楼→三角线→正大南路→金山弄→市一中→到达。
市一中 下车
在白露办事处上车,还可乘坐 | 8路|6路 | 13站
金山弄下车
在金山弄 上车,还可乘坐 | 1路|4路|6路|7路|16路 | 2站
步行到 市一中
在白露办事处上车,还可乘坐 | 8路|6路 | 8站
五金市场下车
在五金市场 上车,还可乘坐 | 6路|16路 | 7站
在白露办事处上车6路 | 8站
交警支队下车
在交警支队 上车,还可乘坐 | 6路|16路 | 10站
在白露办事处上车6路 | 2站
麻里塘王家下车
在麻里塘王家 上车6路 | 17站
在白露办事处上车,还可乘坐 | 8路|6路 | 17站
上一篇:鹰潭从东湖路口到梅树园怎么去?
下一篇:鹰潭从公交广告公司到人民公园怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。