线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 竹峰苑小区 上车16路 | 12站 途经站点:竹峰苑小区→市武警支队→中心医院→步步高超市→华天大酒店→益阳图书城→海棠路口→中心血站→市政府→华盛家园→市财政局→市检察院→鹿角园→到达。
鹿角园 下车
在竹峰苑小区上车16路 | 10站
华盛家园下车
在华盛家园 上车,还可乘坐 | 18路|16路 | 4站
步行到 鹿角园
在竹峰苑小区上车16路 | 2站
市武警支队下车
在市武警支队 上车16路 | 12站
在竹峰苑小区上车16路 | 12站
市检察院下车
在市检察院 上车,还可乘坐 | 18路|19路|20路|6路|16路 | 2站
在竹峰苑小区上车16路 | 14站
万城国际下车
在万城国际 上车,还可乘坐 | 16路|18路|19路|20路|6路|10路 | 2站
市物价局下车
在市物价局 上车16路 | 14站
在竹峰苑小区上车16路 | 3站
桃花仑下车
在桃花仑 上车,还可乘坐 | 20路|16路 | 15站
上一篇:益阳从恒康药业到西流湾小学怎么走?
下一篇:益阳从电厂家属区到秀峰公园坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。