线路大全公交查询城市导航意见反馈
在供电公司上车,还可乘坐 | 13路|12路 | 3站
展览馆下车
在展览馆 上车3路 | 7站
步行到 北新村(清水河中路)
在供电公司上车18路 | 8站
四中下车
在四中 上车3路 | 3站
在供电公司上车12路 | 9站
红旗楼下车
在红旗楼 上车3路 | 5站
上一篇:张家口从营城子到南水泉村怎么坐公交车?
下一篇:张家口从公安大厦到二十中学坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。