线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 锦绣一方 上车23路 | 34站 途经站点:锦绣一方→人民广场(南)→第三医院→龙江小区(北)→石仓村(北)→圳头→市博物馆→梧桥村→交警支队→蓝田开发区路口→大闽食品→天宅村→沈厝→蔡坂村→云洞岩→龙文塔→新西溪大桥→梧浦村→瑞竹岩养心苑→江东收费站→马崎村→江东村→西山村→吴宅村→九冬村→内丁村→上房村→龙佳温泉山庄→同发食品→文圃大道→仁和东路→金之榕→锦宅村→桥头村→鸿渐村→到达。
鸿渐村 下车
在锦绣一方上车,还可乘坐 | 23路|10路 | 6站
市博物馆下车
在市博物馆 上车23路 | 29站
步行到 鸿渐村
在锦绣一方上车,还可乘坐 | 23路|10路 | 2站
人民广场(南)下车
在人民广场(南) 上车23路 | 34站
在锦绣一方上车23路 | 2站
联丰浩苑(东)下车
在联丰浩苑(东) 上车23路 | 36站
在锦绣一方上车23路 | 36站
灿坤站下车
在灿坤站 上车23路 | 2站
在锦绣一方上车,还可乘坐 | 23路|10路 | 5站
客运中心站下车
在客运中心站 上车23路 | 40站
上一篇:漳州从凯撒王朝到客运中心站坐什么车?
下一篇:漳州从水口到火车站广场坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。