线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 嵩屿农行 上车827路 | 10站 途经站点:嵩屿农行→海沧外国语学校→北师大附校→京口→蓝月湾→水岸名筑→出口加工区→阿罗海城市广场→海沧国税→海沧人才市场→海沧农客站→到达。
海沧农客站 下车
在嵩屿农行上车827路 | 2站
海沧外国语学校下车
在海沧外国语学校 上车827路 | 10站
步行到 海沧农客站
在嵩屿农行上车827路 | 12站
长鸿科技下车
在长鸿科技 上车827路 | 2站
联检大楼下车
在联检大楼 上车827路 | 12站
上一篇:漳州从市边防支队到金源广场怎么坐公交车?
下一篇:漳州从龙文区政府路口到龙文区政府怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。