线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 许昌路朝阳街站 上车402路 | 5站 途经站点:许昌路朝阳街站→汝南路许昌路站→中心路汝南路站→长途汽车站→登封路济源路站→公园东门→到达。
公园东门 下车
在许昌路朝阳街站上车402路 | 2站
汝南路许昌路站下车
在汝南路许昌路站 上车,还可乘坐 | 402路|401路 | 5站
步行到 公园东门
在许昌路朝阳街站上车402路 | 3站
中心路汝南路站下车
在中心路汝南路站 上车,还可乘坐 | 405路西线|402路 | 4站
在许昌路朝阳街站上车402路 | 4站
长途汽车站下车
在长途汽车站 上车,还可乘坐 | 402路|405路南线|405路西线|401路 | 3站
在许昌路朝阳街站上车402路 | 7站
新安路登封路站下车
在新安路登封路站 上车,还可乘坐 | 402路|401路 | 2站
孟津路长铝医院下车
在孟津路长铝医院 上车402路 | 7站
上一篇:郑州从紫竹小区到郑州航空工业管理学院怎么走?
下一篇:郑州从福寿街大同路到航海体育场坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。