线路大全公交查询城市导航意见反馈
在红专路政六街上车,还可乘坐 | Y813路|21路区间 | 2站
花园路红专路下车
在花园路红专路 上车,还可乘坐 | 47路|63路|962路区间|9路|9路大站快车|Y809路|Y811路|32路 | 3站
步行到 省广播电视中心
在花园路红专路 上车,还可乘坐 | 47路|63路|962路区间|9路|9路大站快车|Y809路|Y811路|32路 | 4站
在花园路红专路 上车,还可乘坐 | 47路|63路|962路区间|9路|9路大站快车|Y809路|Y811路|32路 | 5站
在红专路政六街上车Y813路 | 2站
花园路红专路站下车
在花园路红专路站 上车47路 | 5站
在花园路红专路 上车,还可乘坐 | 47路|63路|962路区间|9路|9路大站快车|Y809路|Y811路|32路 | 7站
在红专路政六街上车21路区间 | 7站
东风路枣庄下车
在东风路枣庄 上车游578路 | 3站
在红专路政六街上车S107路 | 5站
黄河路经五路下车
在黄河路经五路 上车63路 | 7站
在红专路政六街上车,还可乘坐 | Y813路|21路区间 | 5站
紫荆山花园路下车
在紫荆山花园路 上车962路区间 | 10站
在红专路政六街上车21路区间 | 17站
三全路花园路下车
在三全路花园路 上车,还可乘坐 | 962路区间|B11路|63路 | 4站
在三全路花园路 上车,还可乘坐 | 962路区间|B11路|63路 | 5站
上一篇:郑州从东风东路马庄街到经开第三大街航海路(惠安手外医院)坐车怎么走?
下一篇:郑州从西大街顺城街到中原路湖光苑怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。