线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 象山路 上车16路 | 11站 途经站点:象山路→合山公园→禹山路西站→红豆购物广场(中影东方影城)→检察院(国检局)→江滨新村→东吴路→东吴新村→花山广场→青云门→大市口东站→市图书馆→到达。
市图书馆 下车
在象山路上车16路 | 2站
合山公园下车
在合山公园 上车16路 | 11站
步行到 市图书馆
在象山路上车16路 | 5站
检察院(国检局)下车
在检察院(国检局) 上车,还可乘坐 | 20路|16路 | 9站
在象山路上车16路 | 13站
南门汽车客运站下车
在南门汽车客运站 上车,还可乘坐 | 16路|219路|221路|9路|135路 | 2站
象山花园下车
在象山花园 上车16路 | 14站
上一篇:镇江从陶瓷城(威达驾校)到上隍货场怎么去?
下一篇:镇江从双堡里到马湾村怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。