线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 好美家装饰城 上车,还可乘坐 |601路东昌线 | 601路小衣庄线 | 601路边城监狱线 | 11站 途经站点:好美家装饰城→四摆渡→信息中专→乔家门→东山村→镇江国防园→分牛村→石头岗→公交拥军站→新甸→西斛村→焦汾村→到达。
焦汾村 下车
在 好美家装饰城 上车22路 | 14站 途经站点:好美家装饰城→四摆渡→信息中专→喻家湾→柳工集团→精神卫生中心→三人医→净因寺→镇江国防园→分牛村→石头岗→公交拥军站→新甸→西斛村→焦汾村→到达。
上一篇:镇江从南环路到张寺村怎么乘车路线?
下一篇:镇江从全红河站到新坝农贸市场站怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。