线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 画意江南 上车223路 | 3站 途经站点:画意江南→龙山路→丹徒区法院→大港中学→到达。
大港中学 下车
在画意江南上车,还可乘坐 | 139路|223路|83路|91路|D3路|118路 | 2站
龙山路下车
在龙山路 上车,还可乘坐 | 139路|223路|83路|D3路|118路 | 3站
步行到 大港中学
在画意江南上车,还可乘坐 | 139路|223路|25路|83路|91路|D3路|118路 | 2站
风景城邦下车
在风景城邦 上车,还可乘坐 | 139路|223路|83路|91路|D3路|118路 | 5站
在画意江南上车,还可乘坐 | 139路|223路|83路|91路|D3路|118路 | 7站
丹徒区法院下车
在丹徒区法院 上车,还可乘坐 | 139路|223路|83路|D3路|118路 | 2站
在画意江南上车,还可乘坐 | 91路|118路 | 7站
驸马庄下车
在驸马庄 上车,还可乘坐 | 91路|丹徒新区夜班专线_环线|118路 | 3站
在画意江南上车,还可乘坐 | 223路|25路|83路|91路|D3路|118路 | 3站
姚庄下车
在姚庄 上车,还可乘坐 | 223路|83路|91路|D3路|丹徒新区夜班专线_环线|118路 | 8站
在画意江南上车,还可乘坐 | 83路|91路|D3路|118路 | 10站
驸马山庄下车
在驸马山庄 上车,还可乘坐 | 83路|91路|D3路|丹徒新区夜班专线_环线|118路 | 5站
在画意江南上车223路 | 32站
镇江新区大港中学下车
在镇江新区大港中学 上车223路 | 1站
上一篇:镇江从心安桥站到利民村站怎么去?
下一篇:镇江从二十三圩到江滨医院坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。