线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 扬中二桥站 上车扬中213路 | 37站 途经站点:扬中二桥站→长胜村南站→长胜村北站→新九路站→新农桥站→八桥加油站→幸福桥站→八桥客运站→黄鼠狼桥站→星光路站→解放东路站→万成集团站→油坊客运站→油坊加油站→虹善站→团结桥南站→团结桥北站→基督教堂站→老郎站→红星河站→董家埭站→兴隆街站→兴隆医院站→航天惠利特站→园博园站→三跃桥站→普济南站→天涯物流普济北站→永勤河站→月星家居站→文景广场站→扬子新村站→建设桥南站→翠竹桥站→文化新村西门站站→实验小学站→城北公园站→爱尚银家站→到达。
爱尚银家站 下车
在扬中二桥站上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中213路 | 24站
文景广场站下车
在文景广场站 上车,还可乘坐 | 扬中213路|扬中202路 | 7站
步行到 爱尚银家站
在文景广场站 上车,还可乘坐 | 扬中213路|扬中202路 | 8站
在扬中二桥站上车扬中216路 | 20站
太平禅寺站下车
在太平禅寺站 上车扬中212路 | 13站
在扬中二桥站上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中310路|扬中311路|扬中213路 | 5站
新农桥站下车
在新农桥站 上车,还可乘坐 | 扬中213路|扬中212路 | 30站
在扬中二桥站上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中213路 | 31站
在扬中二桥站上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中310路|扬中311路|扬中213路 | 2站
长胜村南站下车
在长胜村南站 上车扬中213路 | 37站
在扬中二桥站上车扬中216路 | 28站
扬中客运站下车
在扬中客运站 上车扬中105路 | 11站
在扬中二桥站上车扬中213路 | 39站
交巡警大队站下车
在交巡警大队站 上车,还可乘坐 | 扬中202路|扬中212路|扬中213路|扬中105路 | 2站
在扬中二桥站上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中213路 | 2站
北胜村站下车
在北胜村站 上车扬中213路 | 39站
上一篇:镇江从镇江液压到江苏科技大学怎么乘车路线?
下一篇:镇江从西津渡到公交平昌枢纽站坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。