线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 天涯物流普济北站 上车扬中213路 | 25站 途经站点:天涯物流普济北站→普济南站→三跃桥站→园博园站→航天惠利特站→兴隆医院站→兴隆街站→董家埭站→红星河站→老郎站→基督教堂站→团结桥北站→团结桥南站→虹善站→油坊加油站→油坊客运站→万成集团站→解放东路站→星光路站→黄鼠狼桥站→八桥客运站→幸福桥站→八桥加油站→新农桥站→新九路站→长胜村北站→到达。
长胜村北站 下车
在天涯物流普济北站上车,还可乘坐 | 扬中210路|扬中211路|扬中213路|扬中208路 | 9站
红星河站下车
在红星河站 上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中213路 | 13站
步行到 长胜村北站
在天涯物流普济北站上车扬中206路 | 7站
太平禅寺站下车
在太平禅寺站 上车扬中216路 | 18站
在天涯物流普济北站上车,还可乘坐 | 扬中211路|扬中213路|扬中210路 | 14站
油坊加油站下车
在油坊加油站 上车扬中213路 | 12站
在天涯物流普济北站上车,还可乘坐 | 扬中208路|扬中209路|扬中211路|扬中213路|扬中215路|扬中206路 | 4站
文景广场站下车
在文景广场站 上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中213路 | 22站
在天涯物流普济北站上车,还可乘坐 | 扬中213路|扬中211路 | 21站
八桥客运站下车
在八桥客运站 上车,还可乘坐 | 扬中310路|扬中311路|扬中213路 | 6站
在天涯物流普济北站上车,还可乘坐 | 扬中208路|扬中209路|扬中210路|扬中211路|扬中213路|扬中215路|扬中206路 | 2站
普济南站下车
在普济南站 上车扬中213路 | 25站
在天涯物流普济北站上车扬中213路 | 27站
长胜村南站下车
在长胜村南站 上车,还可乘坐 | 扬中216路|扬中310路|扬中311路|扬中213路 | 2站
永勤河站下车
在永勤河站 上车扬中213路 | 27站
在天涯物流普济北站上车扬中211路 | 22站
八桥医院站下车
在八桥医院站 上车,还可乘坐 | 扬中311路|扬中310路 | 8站
在天涯物流普济北站上车扬中208路 | 16站
永胜街站下车
在永胜街站 上车,还可乘坐 | 扬中311路|扬中310路 | 22站
上一篇:镇江从农机公司到葛村怎么去?
下一篇:镇江从汪甲到蒲圩南站怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。