线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 文景广场南站 上车扬中210路 | 14站 途经站点:文景广场南站→月星家居站→永勤河站→天涯物流普济北站→普济南站→三跃桥站→园博园站→航天惠利特站→兴隆医院站→兴隆街站→董家埭站→红星河站→老郎站→基督教堂站→团结桥站→到达。
团结桥站 下车
在文景广场南站上车扬中210路 | 2站
月星家居站下车
在月星家居站 上车扬中210路 | 14站
步行到 团结桥站
中医院东站下车
在中医院东站 上车扬中210路 | 16站
在文景广场南站上车扬中210路 | 16站
虹善路站下车
在虹善路站 上车扬中210路 | 2站
上一篇:镇江从埤城到白龙寺怎么乘车路线?
下一篇:镇江从月星家居站到文景广场站怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。