线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 魏玛假日 上车118路 | 22站 途经站点:魏玛假日→驸马庄→驸马街爱民路口→驸马山庄东站→蔬菜基地→镇江南站(312国道)→诈输村→雅居乐涟山檀山路→秧坝村→万科魅力之城润园→万科魅力之城→国际冠城→行政中心西站→跑马山→檀山路北站→火车站(北)→协信太古城润州山路→原恒顺酱醋厂→中山桥→大市口东站→青云门→花山广场→东吴新村→到达。
东吴新村 下车
在魏玛假日上车,还可乘坐 | 67路|55路 | 5站
交巡警支队下车
在交巡警支队 上车,还可乘坐 | 95路|218路 | 17站
步行到 东吴新村
在魏玛假日上车118路 | 16站
火车站(北)下车
在火车站(北) 上车,还可乘坐 | 22路|5路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|118路 | 6站
在魏玛假日上车67路 | 5站
华府天地(景泉印象)下车
在华府天地(景泉印象) 上车95路 | 18站
在交巡警支队 上车,还可乘坐 | 95路|218路 | 18站
在火车站(北) 上车,还可乘坐 | 22路|5路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|118路 | 7站
在火车站(北) 上车,还可乘坐 | 22路|5路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|118路 | 8站
在魏玛假日上车,还可乘坐 | 55路|67路|73路|118路 | 2站
驸马庄下车
在驸马庄 上车118路 | 22站
在魏玛假日上车118路 | 21站
青云门下车
在青云门 上车,还可乘坐 | 118路|11路|16路|20路|218路|22路|5路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|95路|104路 | 3站
在魏玛假日上车118路 | 18站
原恒顺酱醋厂下车
在原恒顺酱醋厂 上车,还可乘坐 | 11路|22路|5路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|95路|118路 | 6站
在魏玛假日上车118路 | 22站
花山广场下车
在花山广场 上车,还可乘坐 | 109路|118路|11路|16路|18路|218路|22路|56路|5路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|95路|104路 | 2站
上一篇:镇江从石头岗到高资东站怎么乘车路线?
下一篇:镇江从北山路北站到新区医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。