线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 黄鹤山 上车15路 | 15站 途经站点:黄鹤山→磨笄山→天桥路→青年广场西站→江苏科技大学→梦溪广场南站→梦溪路→青云门→大市口东站→中山桥→原恒顺酱醋厂→火车站(北)→牌湾→西站→金山桥→征润州路南站→到达。
征润州路南站 下车
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 15路|17路|115路 | 8站
牌湾下车
在牌湾 上车15路 | 4站
步行到 征润州路南站
在黄鹤山上车17路 | 11站
江南新村(江南幼儿园)下车
在江南新村(江南幼儿园) 上车38路 | 2站
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 15路|17路|115路 | 9站
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 17路|18路|211路|115路 | 4站
庄泉下车
在庄泉 上车38路 | 10站
在黄鹤山上车68路 | 2站
解放桥(运河路)下车
在解放桥(运河路) 上车38路 | 14站
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 115路|15路|17路|18路|211路|85路|D5路|106路 | 2站
磨笄山下车
在磨笄山 上车15路 | 15站
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 115路|15路|17路|18路|211路|85路|D5路|106路 | 4站
在黄鹤山上车15路 | 17站
金山湖东站下车
在金山湖东站 上车,还可乘坐 | 38路|15路 | 2站
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 15路|18路|211路|85路|D5路|106路 | 4站
青年广场西站下车
在青年广场西站 上车,还可乘坐 | 38路|15路 | 17站
在黄鹤山上车,还可乘坐 | 15路|18路|211路|85路|D5路|106路 | 6站
上一篇:镇江从城东到永阳政府怎么坐车?
下一篇:镇江从黄鹤山到颐和家园坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。