线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 华美制衣站 上车扬中203路 | 11站 途经站点:华美制衣站→三茅粮库站→鑫源站→中电站→联合中学站→联合邮政所站→全红河站→红胜桥站→南自路站→全红河桥站→联治桥站→全红河排涝站→到达。
全红河排涝站 下车
在华美制衣站上车扬中203路 | 2站
三茅粮库站下车
在三茅粮库站 上车扬中203路 | 11站
步行到 全红河排涝站
在华美制衣站上车扬中203路 | 13站
联合液化气站下车
在联合液化气站 上车扬中203路 | 2站
卫生防疫站下车
在卫生防疫站 上车扬中203路 | 13站
上一篇:镇江从凤凰家园北站到百盛家园怎么乘车路线?
下一篇:镇江从茶砚山到宝塔山公园怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。