线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 象山大道 上车204路 | 17站 途经站点:象山大道→江滨新村→东吴路→江滨路→甘露寺(江滨医院北站)→江滨医院→大市口北站→中山桥→原恒顺酱醋厂→润州山路→火车站(北)→檀山路北站→跑马山→行政中心西站→国际冠城→中西医结合医院(二人医)→御桥港路→凤凰家园东站→到达。
凤凰家园东站 下车
在象山大道上车,还可乘坐 | 601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|204路 | 8站
火车站(北)下车
在火车站(北) 上车204路 | 8站
步行到 凤凰家园东站
在象山大道上车,还可乘坐 | 204路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|11路 | 2站
东吴路下车
在东吴路 上车204路 | 16站
在象山大道上车,还可乘坐 | 204路|601路边城监狱线|601路东昌线|601路小衣庄线|11路 | 3站
江滨新村中学下车
在江滨新村中学 上车204路 | 19站
在象山大道上车204路 | 19站
凤凰家园公交站下车
在凤凰家园公交站 上车204路 | 2站
上一篇:镇江从瑞泰圣地雅格到天桥怎么乘车路线?
下一篇:镇江从农机公司到行政中心南站怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。