线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 恒美嘉园 上车,还可乘坐 |202路 | 38路 | 60路 | 19路 | 7站 途经站点:恒美嘉园→恒顺翠谷→颐和家园→镇江机电高职→汝山(香江世纪名城)→江苏大学中门→江苏大学东门→公交江大枢纽站→到达。
公交江大枢纽站 下车
上一篇:镇江从国信上城到平昌农副产品批发市场怎么乘车路线?
下一篇:镇江从黄鹤山路到体育会展中心公交站坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。