线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 鲇鱼套 上车下蜀沿江专线 | 18站 途经站点:鲇鱼套→大桥村→富润路→曹家圩→大老圩→康士伯船舶电气→疏港路→西小圩→沿河东站→沿河→吕家庄→吴家庄→勤丰→二重集团→金海宏业→李长荣化工→华管桩→裕课村→桥头→到达。
桥头 下车
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 下蜀沿江专线|40路 | 9站
李长荣化工下车
在李长荣化工 上车下蜀沿江专线 | 4站
步行到 桥头
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 216路|226路|下蜀沿江专线|17路 | 2站
大桥村下车
在大桥村 上车下蜀沿江专线 | 18站
在鲇鱼套上车下蜀沿江专线 | 20站
财校下车
在财校 上车,还可乘坐 | 下蜀沿江专线|602路下蜀线 | 2站
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 下蜀沿江专线|226路 | 2站
润州法院下车
在润州法院 上车下蜀沿江专线 | 20站
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 下蜀沿江专线|226路 | 4站
三茅宫下车
在三茅宫 上车,还可乘坐 | 602路下蜀线|下蜀沿江专线|602路桥头线 | 18站
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 下蜀沿江专线|226路 | 3站
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 下蜀沿江专线|226路 | 6站
在三茅宫 上车,还可乘坐 | 602路下蜀线|下蜀沿江专线|602路桥头线 | 20站
在鲇鱼套上车,还可乘坐 | 216路|226路|40路|下蜀沿江专线|17路 | 7站
牌湾下车
在牌湾 上车,还可乘坐 | 602路下蜀线|下蜀沿江专线|602路桥头线 | 21站
上一篇:镇江从朱方路到颐和家园(谷阳路)坐车怎么走?
下一篇:镇江从黄山东路到解放桥(儒里路)怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。