线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 黄墟 上车205路 | 28站 途经站点:黄墟→冷遹中学→黄墟供电所→西黄村→西下沿→孙家村→渔干蜂场→渔干村→辛丰农民公园东站→晏家村→辛丰西站→亨威路→蔡家村→金灿醋业→开仪村→下方村→徐东村→华联路口→前北村→后北村→丹徒高级中学→江家村北站→城南人家→三山镇→陆村→丹徒工业园区→恒顺集团→韦家巷→盛园路南站→到达。
盛园路南站 下车
在黄墟上车,还可乘坐 | 205路|206路|206路|209路|209路|205路 | 2站
冷遹中学下车
在冷遹中学 上车205路 | 28站
步行到 盛园路南站
幸福村下车
在幸福村 上车205路 | 30站
在黄墟上车205路 | 29站
恒顺集团下车
在恒顺集团 上车,还可乘坐 | 205路|131路环线_环线 | 3站
在黄墟上车205路 | 32站
张巷村北站下车
在张巷村北站 上车205路 | 2站
上一篇:镇江从禹山路南站到楚桥路怎么坐车?
下一篇:镇江从港中新村到银山公园坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。