线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 联合养路公区站 上车扬中201路 | 5站 途经站点:联合养路公区站→新春配电房站→长虹路口站→双新社区站→华鹏集团站→三丰桥站→到达。
三丰桥站 下车
在联合养路公区站上车扬中201路 | 2站
新春配电房站下车
在新春配电房站 上车扬中201路 | 5站
步行到 三丰桥站
在联合养路公区站上车扬中201路 | 7站
富豪桥站下车
在富豪桥站 上车扬中201路 | 2站
红灯新村站下车
在红灯新村站 上车扬中201路 | 7站
上一篇:镇江从卫生防疫站到中电站坐车怎么走?
下一篇:镇江从新农桥站到红光桥站坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。