线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 宏伟建筑 上车7路 | 21站 途经站点:宏伟建筑→刘台→砖塔路口→电管站→柔远村→柔远小学→章家闸→沙渠村→美利桥头→东园冯桥小学→冯桥村→美利渠→沈桥村→常家营子→关音禅寺→关庄→童家桥→刘家营子→李园→万亩果园→八塘湾路口→镇罗工业园区→到达。
镇罗工业园区 下车
在宏伟建筑上车,还可乘坐 | 5路|6路|7路|8路|1路 | 2站
刘台下车
在刘台 上车7路 | 21站
步行到 镇罗工业园区
郭营路口下车
在郭营路口 上车7路 | 23站
上一篇:中卫从新亚化工到红太阳广场坐什么车?
下一篇:中卫从申滩到电管站怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。