线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 建安公司 上车2路 | 10站 途经站点:建安公司→涝池村→杨渠路口→迎水桥镇政府→牛滩→配件厂→商贸东街→化肥厂→迎水桥→王庄→黑林学校→到达。
黑林学校 下车
在建安公司上车,还可乘坐 | 2路迎水车站|中卫~腾格里工业园路区|2路 | 2站
涝池村下车
在涝池村 上车2路 | 10站
步行到 黑林学校
酒厂下车
在酒厂 上车2路 | 12站
在建安公司上车2路 | 12站
高家庄下车
在高家庄 上车2路 | 2站
上一篇:中卫从水泥厂到黄河桥南坐几路车?
下一篇:中卫从建安公司到红太阳广场如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。