线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 李埠口 上车8路 | 28站 途经站点:李埠口→中原驾校→加油站→鹰驰驾校→腰庄→东环路口→建材东站→天泰农机→杨庙→光荣路口→大庆路口→工农路口→文明路口→八一路口→长途车站→荷花南门→常青路口→芙蓉路口→大闸路口→市法院→现代城→市检察院→光明路→电厂→刘方平→西环路口→瑞阳塑业→官坡→西陵公墓→到达。
西陵公墓 下车
在李埠口上车8路 | 2站
中原驾校下车
在中原驾校 上车8路 | 28站
步行到 西陵公墓
上一篇:周口从八一路口到纺城影院怎么去?
下一篇:周口从荷花北门到四中怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。