线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 锅炉厂 上车9路 | 32站 途经站点:锅炉厂→三里庄→五中→北花园→新民街→市医院→规划局→作坊街→关帝庙→川汇区政府→百货楼→人民路口→人民商场→荷花南门→常青路口→芙蓉路口→周漯路口(大闸)→大闸路口→中医院→人民公园→荷花北门→人民商场(西行)→五一广场→第二人民医院→武警医院→市物资局→文明路北口→四中→防疫站专科医院→人民路东口→颍河高中→春晖学校→魏氏医院→到达。
魏氏医院 下车
在锅炉厂上车9路 | 13站
人民商场下车
在人民商场 上车,还可乘坐 | 9路|11路 | 14站
步行到 魏氏医院
在锅炉厂上车9路 | 2站
三里庄下车
在三里庄 上车9路 | 32站
在锅炉厂上车9路 | 34站
力神酒业下车
在力神酒业 上车11路 | 2站
中原国际商贸城下车
在中原国际商贸城 上车9路 | 34站
上一篇:周口从荷花南门到长途车站怎么坐公交车?
下一篇:周口从牛营到福利院怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。