线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 常青路口 上车2B路_环线 | 10站 途经站点:常青路口→荷花南门→长途车站→八一路口→文明路口→工农路口→颍河小区→育新高中→油田→医药大楼同和堂→市政府→到达。
市政府 下车
在 常青路口 上车2A路_环线 | 12站 途经站点:常青路口→荷花市场→长途车站→八一路口→文明路口→工农路口→周项路口→颍河小区→育新高中→油田→医药大楼同和堂→世纪龙广场→市政府→到达。
在常青路口上车8路 | 3站
长途车站下车
在长途车站 上车11路 | 5站
步行到 市政府
在常青路口上车9路 | 6站
人民公园下车
在人民公园 上车,还可乘坐 | 2B路_环线|2A路_环线 | 6站
在人民公园 上车,还可乘坐 | 2B路_环线|2A路_环线 | 7站
在常青路口上车9路 | 18站
春晖学校下车
在春晖学校 上车11路 | 6站
在常青路口上车8路 | 10站
西环路口下车
在西环路口 上车,还可乘坐 | 2B路_环线|2A路_环线 | 16站
在西环路口 上车,还可乘坐 | 2B路_环线|2A路_环线 | 17站
上一篇:周口从牛营到福利院怎么坐车?
下一篇:周口从张庄到人民公园怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。