线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 周漯路口(大闸) 上车9路 | 10站 途经站点:周漯路口(大闸)→芙蓉路口→常青路口→荷花南门→人民商场(北行)→人民路口→百货楼→川汇区政府→关帝庙→作坊街→规划局→到达。
规划局 下车
在周漯路口(大闸)上车9路 | 2站
芙蓉路口下车
在芙蓉路口 上车9路 | 10站
步行到 规划局
在周漯路口(大闸)上车9路 | 6站
人民路口下车
在人民路口 上车,还可乘坐 | 9路|1路_环线 | 7站
大闸路口下车
在大闸路口 上车9路 | 12站
在周漯路口(大闸)上车9路 | 12站
市医院下车
在市医院 上车9路 | 2站
上一篇:周口从安澜街到南花园怎么走?
下一篇:周口从电厂到市检察院怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。