线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 洋岙社区 上车37路 | 5站 途经站点:洋岙社区→城东街道→昌洲花苑→紫竹长城→合源新村→北园新村→到达。
北园新村 下车
在洋岙社区上车,还可乘坐 | 37路|31路 | 2站
城东街道下车
在城东街道 上车37路 | 5站
步行到 北园新村
在洋岙社区上车,还可乘坐 | 37路|31路 | 3站
昌洲花苑下车
在昌洲花苑 上车,还可乘坐 | 游3路_环线|37路 | 5站
在洋岙社区上车37路 | 7站
海山公园下车
在海山公园 上车37路 | 2站
大洋岙下车
在大洋岙 上车37路 | 7站
在洋岙社区上车31路 | 7站
建设银行下车
在建设银行 上车,还可乘坐 | 游2路_环线|33路 | 4站
在洋岙社区上车37路 | 12站
西园菜场下车
在西园菜场 上车,还可乘坐 | 游2路_环线|37路 | 8站
在洋岙社区上车31路 | 4站
黄土岭张家下车
在黄土岭张家 上车33路 | 20站
上一篇:舟山从保险公司到海洋学院怎么坐公交车?
下一篇:舟山从黄土岭张家到甬东村怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。