线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 珠海北站 上车65路 | 21站 途经站点:珠海北站→海岸生活区→科技八路东→创新六路→科技六路中→赛迪生→创新三路南→长园电力→下栅→金鼎市场→金鼎医院→官塘三村→金鼎中学→得佳电器→励致公司→会同路口→永丰路口→盈得利制衣厂→华昌路口→那洲→那洲检查站→竹林埔→到达。
竹林埔 下车
在珠海北站上车65路 | 2站
海岸生活区下车
在海岸生活区 上车65路 | 21站
步行到 竹林埔
上一篇:珠海从平沙法庭到撒比斯化学怎么坐公交车?
下一篇:珠海从巴士公司到卓雅花园坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。