线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 珠光汽车公司 上车K6路 | 7站 途经站点:珠光汽车公司→湖心路口→白藤二路口→鳄鱼岛→里维埃拉北→理工斗门校区→新青五路→新青科技园→到达。
新青科技园 下车
在 珠光汽车公司 上车601B路 | 27站 途经站点:珠光汽车公司→广生→公交信禾物流→翠湾→广昌→均昌(奔图科技)→珠海大桥东→灯笼路口(珠海大道)→湖心路口→白藤头→白藤二路口→西江月花园→万威美地→德昌盛景→时代香海彼岸→东方威尼斯→江南岸→白藤湖→鳄鱼岛→尖峰桥西→斗门地税局→斗门检察院→里维埃拉北→东风南→理工斗门校区→里维埃拉南→新青五路→新青科技园→到达。
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 602A路|602路|K6路|601B路 | 7站
新青五路下车
在新青五路 上车,还可乘坐 | 405路|502路|601B路|602A路|602路|K6路|303路 | 2站
步行到 新青科技园
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 202路|204路|207路|601B路|601C路夜间专线|601路|602A路|602路|603路|605路|608路|609路|K4路|K5路|K6路|K8路|201路 | 2站
湖心路口下车
在湖心路口 上车,还可乘坐 | 602A路|602路|K6路|601B路 | 7站
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 202路|204路|207路|25路|34路|45路|601B路|601C路夜间专线|601路|602A路|602路|603路|605路|608路|609路|80路|81路|83路|K4路|K5路|K6路|K8路|201路 | 2站
南屏街口下车
在南屏街口 上车,还可乘坐 | 602A路|602路|K6路|601B路 | 9站
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 602A路|602路|K6路|601B路 | 9站
伟创力下车
在伟创力 上车,还可乘坐 | 502路|601B路|602A路|602路|K6路|405路 | 2站
在伟创力 上车,还可乘坐 | 502路|601B路|602A路|602路|K6路|405路 | 4站
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 601C路夜间专线|601路|602A路|602路|603路|609路|K4路|K5路|K6路|601B路 | 4站
鳄鱼岛下车
在鳄鱼岛 上车,还可乘坐 | 602A路|602路|K6路|601B路 | 10站
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 202路|204路|207路|25路|34路|45路|601B路|601C路夜间专线|601路|602A路|602路|603路|605路|608路|609路|80路|81路|83路|K4路|K5路|K6路|K8路|201路 | 7站
在珠光汽车公司上车,还可乘坐 | 202路|204路|207路|601B路|601C路夜间专线|601路|602A路|602路|603路|605路|608路|609路|K4路|K5路|K6路|K8路|201路 | 9站
上一篇:珠海从北七路中到红土园怎么乘车路线?
下一篇:珠海从银都到城轨前山站坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。