线路大全公交查询城市导航意见反馈
在婆石上车34路 | 3站
华发新城下车
在华发新城 上车608路 | 18站
步行到 市实验中学
在婆石上车,还可乘坐 | 34路|601B路|601C路夜间专线|601路|608路|207路 | 2站
供水总公司下车
在供水总公司 上车608路 | 21站
在婆石上车,还可乘坐 | 34路|601B路|601C路夜间专线|601路|608路|207路 | 3站
上一篇:珠海从锦绣国际花城到锦绣广场路口坐几路车?
下一篇:珠海从大海环到红山(仁恒星园)如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。