线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 海风井 上车21路 | 4站 途经站点:海风井→东欣大道→田家炳中学→中医学校→棉纺厂家属院→到达。
棉纺厂家属院 下车
在海风井上车,还可乘坐 | 305路|21路 | 2站
东欣大道下车
在东欣大道 上车21路 | 4站
步行到 棉纺厂家属院
在海风井上车,还可乘坐 | 305路|21路 | 3站
在海风井上车,还可乘坐 | 10路|11路|21路|9路|103路夜班 | 2站
南关办事处下车
在南关办事处 上车21路 | 6站
在海风井上车21路 | 6站
旅游学校下车
在旅游学校 上车21路 | 2站
在海风井上车,还可乘坐 | 10路|11路|21路|9路|103路夜班 | 3站
上一篇:遵义从沙坝到重百商场坐什么车?
下一篇:遵义从运输科到金银新村怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。