线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 公交小区 上车402路 | 9站 途经站点:公交小区→中豪家具城→浮阳道口→人民公园→军分区→渤海大厦→清池道口→荷花池→建设大街路口→汽车站→到达。
汽车站 下车
在 公交小区 上车561路 | 9站 途经站点:公交小区→团结小区→浮阳道口→人民公园→人民公园东→渤海大厦→清池道口→荷花池→建设大街路口→汽车站→到达。
在公交小区上车,还可乘坐 | 561路|402路 | 4站
人民公园下车
在人民公园 上车,还可乘坐 | 19路|1路|219路|30路|31路|402路|420路|505路|561路|5路|T420路|138路 | 3站
步行到 汽车站
在人民公园 上车,还可乘坐 | 19路|1路|219路|30路|31路|402路|420路|505路|561路|5路|T420路|138路 | 5站
在公交小区上车,还可乘坐 | 561路|11路外环_环线 | 2站
团结小区下车
在团结小区 上车,还可乘坐 | 505路|561路|5路|2路 | 7站
在人民公园 上车,还可乘坐 | 19路|1路|219路|30路|31路|402路|420路|505路|561路|5路|T420路|138路 | 6站
在公交小区上车,还可乘坐 | 561路|402路 | 9站
建设大街路口下车
在建设大街路口 上车,还可乘坐 | 138路|16路|19路|1路|219路|306路|402路|420路|505路|561路|604路|612路|651路|656路|10路 | 2站
上一篇:沧州从迎宾道口到迎宾大道中路怎么坐车?
下一篇:沧州从八里庄到汽车站怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。