线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 八里庄 上车526路 | 22站 途经站点:八里庄→永济路口→九成酒业→西客站→劳教所→传染病医院→大和庄路口→十三中学→干休所→陵园小区→公交总公司→西体育场→水专南门→中心家园→彩虹桥→华西小区→人防办→渤海大厦→沧州商城→网通大厦→荷花池→三联家电→汽车站→到达。
汽车站 下车
在八里庄上车526路 | 3站
永济路口下车
在永济路口 上车,还可乘坐 | 13路|4路|526路|604路|612路|651路|656路|10路 | 6站
步行到 汽车站
在永济路口 上车,还可乘坐 | 13路|4路|526路|604路|612路|651路|656路|10路 | 8站
在八里庄上车526路 | 5站
西客站下车
在西客站 上车,还可乘坐 | 420路|526路|T420路|402路 | 6站
在永济路口 上车,还可乘坐 | 13路|4路|526路|604路|612路|651路|656路|10路 | 9站
在八里庄上车526路 | 6站
劳教所下车
在劳教所 上车,还可乘坐 | 402路|420路|526路|561路|2路 | 15站
在西客站 上车,还可乘坐 | 420路|526路|T420路|402路 | 18站
在劳教所 上车,还可乘坐 | 402路|420路|526路|561路|2路 | 17站
上一篇:沧州从公交小区到汽车站怎么坐车?
下一篇:沧州从荷花池到鸡场路口怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。