线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 左江水泥厂 上车,还可乘坐 |5路延长线 | 6路 | 5路 | 8站 途经站点:左江水泥厂→壶关→芦荟厂→糖厂路口→太平财政所→崇左中学路口→江北菜市→江北公园→劳动局→到达。
劳动局 下车
上一篇:崇左从金龙村到崇左市职业技术学校怎么坐车?
下一篇:崇左从乙古到民族中学路口坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。