线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 乙古 上车6路 | 16站 途经站点:乙古→古坡路口→卜寨工业区→卜寨村→教场屯→马安路口→理工学院→左江水泥厂→壶关→芦荟厂→糖厂路口→太平财政所→崇左中学路口→江北菜市→江北公园→劳动局→民族中学路口→到达。
民族中学路口 下车
在乙古上车6路 | 2站
古坡路口下车
在古坡路口 上车6路 | 16站
步行到 民族中学路口
在乙古上车6路 | 7站
理工学院下车
在理工学院 上车,还可乘坐 | 5路延长线|6路|5路 | 11站
在乙古上车6路 | 18站
中医院路口下车
在中医院路口 上车,还可乘坐 | 5路延长线|6路|5路 | 2站
逐便屯下车
在逐便屯 上车6路 | 18站
上一篇:崇左从左江水泥厂到劳动局怎么坐公交车?
下一篇:崇左从新华书店到金龙村坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。