- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到86个包含【2】的线路 。
201路(洛平公交枢纽-花果园湿地公园)202路(煤矿村-洛平公交枢纽)203路(九八五五厂-火车站)204路(洛平公交枢纽-油榨街)205路(花机厂-花果园湿地公园)206路(党武-花果园湿地公园)207路(大学城-花果园湿地公园)208路(大营坡-金阳客站)209路(延安西路-米兰春天)20路(火车站-黄山冲)210路(青岩-花果园湿地公园)211路(天河潭-花果园湿地公园)212路(蔡冲-花果园湿地公园)213路(花果园湿地公园-麦坪)214路(瑞北路口-沙子哨)215路(石板物流园-太慈桥)216路(龙洞堡机场-火车站(广场))217路(延安西路-西南商贸城)218路(邮电大楼-新世界花园)219路(火车站-金阳客站)21路(省医-兴隆花园)220路(小河平桥-金阳客站)221路(花果园湿地公园-大凹)222路(梅兰山-金阳客站)223路(溪北路-金阳客站)224路(火车站-金阳客站)225路(瑞北路口-朱昌)226路(蒿机厂-瑞北路口)227路(郭家冲-瑞北路口)228路(傲凡冲-瑞北路口)229路(客运东站-金阳客站)22路(五眼桥-黔灵山公园)230路(米兰春天-枣山路)231路(贵铝文体中心-威清路)232路(云环中路-威清路)233路(沙农-瑞北路口)234路(喷水池-零八三厂)235路(瑞北路口-牛场乡(蓬莱仙界))236路(花果园湿地公园-贵铝文体中心)237路(油榨街-贵铝文体中心)