- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到22个包含【6】的线路 。
601路(黄岭路口-星云家电城)603路(龙洞堡-油榨街)604路(省委-阿栗花卉世界)605路(消防队-大营路)606路(马寨村-客运东站)607路(渔安新城-水口寺大桥)608路(贵州理工学院-贵州理工学院)609路(山水黔城-山水黔城)60路(火车站-白云公园)610路(山水黔城-山水黔城)612路(中坝幸福小区-甘荫塘)61路(黄山冲-五眼桥)62路(月亮岩路-五眼桥)63路(保利云山-火车站(广场))64路(二戈寨-王家桥)65路(贵阳北站-火车站)66路(北京路-省科学城)67路(大营坡-绿苑小区)68路环线(省公路职教中心-省公路职教中心)69路(保利温泉新城-贵州理工学院)6路(花溪大道中段-王家桥)6路夜班(钻石广场-金阳客站)