线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 盐湖集团北门 上车2路 | 7站 途经站点:盐湖集团北门→邮电大楼→财政局→河东市场东门→昆仑广场→购物中心→农垦一商场→博爱花园北门→到达。
博爱花园北门 下车
在盐湖集团北门上车2路 | 5站
昆仑广场下车
在昆仑广场 上车,还可乘坐 | 4路|2路 | 4站
步行到 博爱花园北门
在盐湖集团北门上车2路 | 2站
邮电大楼下车
在邮电大楼 上车2路 | 7站
在盐湖集团北门上车2路 | 9站
新闻大厦下车
在新闻大厦 上车,还可乘坐 | 4路|2路 | 2站
工商局下车
在工商局 上车2路 | 9站
上一篇:海西从二汽修理厂到博爱花园北门怎么乘车路线?
下一篇:海西从车务段到昆仑公园东门坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。