线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 车务段 上车6路 | 17站 途经站点:车务段→市七中→昆山饭店→源峰批发市场→海西电力公司→农机监理站→光明新村→保安公司→众兴集团→916电台→检察院→运管处→金轮宾馆→市政府→德盛大厦→购物中心→昆仑广场→昆仑公园东门→到达。
昆仑公园东门 下车
在车务段上车6路 | 2站
市七中下车
在市七中 上车6路 | 17站
步行到 昆仑公园东门
在车务段上车6路 | 16站
购物中心下车
在购物中心 上车,还可乘坐 | 6路|4路 | 3站
汽车站下车
在汽车站 上车6路 | 19站
在车务段上车6路 | 19站
通宁路小学下车
在通宁路小学 上车,还可乘坐 | 6路|4路 | 2站
上一篇:海西从盐湖集团北门到博爱花园北门怎么走?
下一篇:海西从市七中到海马宾馆怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。