线路大全公交查询城市导航意见反馈
在宏业建筑上车10路 | 5站
荆门职教集团下车
在荆门职教集团 上车,还可乘坐 | 29路|3路|4路|6路|28路 | 9站
步行到 三眼桥门诊部
在宏业建筑上车10路 | 3站
财保公司(安贞医院)下车
在财保公司(安贞医院) 上车,还可乘坐 | 4路|18路 | 11站
在财保公司(安贞医院) 上车,还可乘坐 | 4路|18路 | 14站
在荆门职教集团 上车,还可乘坐 | 29路|3路|4路|6路|28路 | 12站
在宏业建筑上车10路 | 7站
白石坡下车
在白石坡 上车,还可乘坐 | 29路|3路|18路 | 15站
在宏业建筑上车10路 | 6站
掇刀高中(文心阁)下车
在掇刀高中(文心阁) 上车3路 | 16站
在宏业建筑上车10路 | 20站
文化宫下车
在文化宫 上车2路 | 13站
在宏业建筑上车10路 | 13站
东宝山管理处下车
在东宝山管理处 上车,还可乘坐 | 3路|4路|6路|1路内环_环线 | 23站
上一篇:荆门从隆盛佳苑到市一医南院坐车怎么走?
下一篇:荆门从城建所到市政府坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。