线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 城建所 上车6路 | 30站 途经站点:城建所→资生堂→斗笠→德隆石膏矿→斗笠变电站→楚岭→杨树港→迎春粮站→迎春→枣山变电站→双泉新农村→襄荆高速→爱国润滑油→市气象局→药检局→南城明珠→荆门职教集团→东方购物广场→十里牌小学→亿达花园→黄龙武校(星球家俬)→大汉龙城(医学院)→天鹅湖公园→中辰工贸→东宝山管理处→天鹅路→青少年宫→三眼桥门诊部→市一医→体育场→市政府→到达。
市政府 下车
在城建所上车6路 | 17站
荆门职教集团下车
在荆门职教集团 上车,还可乘坐 | 3路|6路|29路 | 15站
步行到 市政府
在城建所上车6路 | 2站
资生堂下车
在资生堂 上车6路 | 30站
在城建所上车6路 | 27站
青少年宫下车
在青少年宫 上车,还可乘坐 | 29路|3路|6路|1路外环_环线 | 5站
在城建所上车6路 | 30站
体育场下车
在体育场 上车,还可乘坐 | 29路|3路|6路|9路|1路外环_环线 | 3站
在城建所上车6路 | 32站
市二医下车
在市二医 上车,还可乘坐 | 1路内环_环线|6路|13路 | 2站
麻城粮站下车
在麻城粮站 上车6路 | 32站
在城建所上车6路 | 39站
龙泉山庄下车
在龙泉山庄 上车,还可乘坐 | 6路|3路 | 14站
上一篇:荆门从宏业建筑到三眼桥门诊部坐几路车?
下一篇:荆门从天虹礼仪到掇刀区政府怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。