线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 疆南电力公司 上车10路 | 10站 途经站点:疆南电力公司→邮电局→人民广场→客运站→东湖公园→结核医院→维文出版社→地区党校→新宾馆→塔合提可力克→福利学校→到达。
福利学校 下车
在疆南电力公司上车,还可乘坐 | 13路|20路|10路 | 2站
邮电局下车
在邮电局 上车10路 | 10站
步行到 福利学校
在疆南电力公司上车10路 | 12站
拉丝厂下车
在拉丝厂 上车10路 | 2站
环疆商城下车
在环疆商城 上车10路 | 12站
上一篇:喀什从衣克孜艾里克到色满宾馆怎么坐车?
下一篇:喀什从努力瓦克到物资局怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。